Главная » 2009 » Июнь » 22

В воскресенье 21 июня футбольный Черняховск взбудоражило заметное футбольное событие. На городском стадионе "Прогресс" встречались два принципиальных соперника: "Прогресс" и ФК "Гусев". На трибунах собралось не менее тысячи человек, все ждали только победы.

Клуб черняховских болельщиков, как они называют себя "33 сектор" тоже тщательно готовились к матчу. Они развернули свой баннер, зажгли огни, фонтаны и салюты. Со стороны получилось очень красочно и солидно.

Сам матч выдался очень тяжёлым ни одна команда не хотела уступать ни пяди земли. Однако, гусевцам повезло первым. При простреле с фланга мяч попал в руку нашему нападающему А. Лучкову, судья не задумываясь показал на "точку". Пенальти! Лучший бомбардир гусевцев Павал Ганжур хладнокровно "развёл" мяч и нашего вратаря Жданова по разным углам.

Прогресовцы, было, бросились отыгроваться, и даже могли сравнять счёт, но в завершающей стадии атаки А. Лучков не смог реализовать свой момент. Зато гусевцам опять пове ... Читать дальше »

Просмотров: 1018 | Добавил: Зенитовец | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)