Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Интервью с А. Мамедовым
Интервью с А. Мамедовым
Азиз Мамедов ответил на несколько вопросов:
Полузащитник нашей команды Азиз Мамедов прокомментировал судейство в матче с "ПГ", пригласил болельщиков на игру в Неман и порадовал нас своим желанием остаться на следующий сезон в "Прогрессе".
- Азиз, прокомментируй вчерашнюю игру. Что у команды получилось, что наоборот.
- Играли очень хорошо. Не знаю как в первом круге игры складывались, но за время, что я играю в "Прогрессе" - лучшая игра. Вот единственное, что не радует - это реализация моментов.
- Прокомментируй момент с назначением пенальти в наши ворота и момент, когда игрок ПГ играл рукой в своей штрафной.
- Пенальти в наши не видел, говорят был, но до этого при подаче меня просто борцовским приемом свалили в штрафной. Судья, как ты сам видел, на наши падения не обращал внимания.
В их ворота чистейшее пенальти, он находился рядом и всё видел.
- Как команда отнеслась к этому поражению и к выходке зрителей после финального свистка и ты лично?
- Обидно такую игру отдавать. Болельщики же повели себя не красиво с точки зрения футбола, а чисто по-человечески - правильно. Я, лично такое не раз видел и даже не обратил внимания, единственное, что плохо, так это то, что стадион дисквалифицируют.
- Какие ожидания от 2 завершающих матчей сезона?
- Будем биться. Отступать некуда, а там, как Бог даст.
- Если стадион дисквалифицируют - это составит какую-то проблему команде?

- Да, конечно. Кстати, постарайтесь приехать нас поддержать.
- Нет ли у тебя в планах остаться в "Прогрессе" на будущий сезон?
- Да, хотел бы. Мне очень нравится обстановка в команде.
Интервью взял Максим Дмитриев.  (Зенитовец)
Просмотров: 1249 | Добавил: fc-progress | Рейтинг: 5.0/2 |