Главная » 2010 » Март » 18 » Заседание КОФФ
Заседание КОФФ
Сегодня. 16 марта состоялось заседание Калининградской областной федерации футбола.
На заседании обсуждались вопросы большого футбола и мини-футбола.
Были вынесены вердикты, касаемые большого футбола:
- Структура областных соревнований изменений не притерпит, они по-прежнему будут проводиться в трех лигах.
- Элита областного футбола, возможно, не досчитается команды "ЛУКОЙЛ", которая предварительно по финансовым вопросам отказалась от участия. Зато в высшей лиге дебютирует "Принцип". Кроме того, учитывая снятие "ЛУКОЙЛА" прописку в высшей лиге сохранит Советская "Красная звезда". Не исключено, что количество участников в высшей лиге пополнят "Прибой" (Ладушкин) и "ТЕЦ-2" (Калининград). Старт чемпионата запланирован на 1 мая. Неделей раньше начинается розыгрыш кубка области.
В футзале было принято решение, что игроки команд заявленные за футзал не имеют право играть в футбол (командам будет засчитано тех. поражение, за повторное нарушение игрок дисквалифицируется до конца сезона, команда снимается с соревнований).
Более точный расклад будет ясен после следующего заседания, которое состоится 08.04.2010.
Так же, 08.04.2010 состоится отчетно-выборное собрание федерации.

Просмотров: 1267 | Добавил: fc-progress | Рейтинг: 4.0/1 |