Главная » 2010 » Ноябрь » 02
Азиз Мамедов ответил на несколько вопросов:
Полузащитник нашей команды Азиз Мамедов прокомментировал судейство в матче с "ПГ", пригласил болельщиков на игру в Неман и порадовал нас своим желанием остаться на следующий сезон в "Прогрессе".
- Азиз, прокомментируй вчерашнюю игру. Что у команды получилось, что наоборот.
- Играли очень хорошо. Не знаю как в первом круге игры складывались, но за время, что я играю в "Прогрессе" - лучшая игра. Вот единственное, что не радует - это реализация моментов.
- Прокомментируй момент с назначением пенальти в наши ворота и момент, когда игрок ПГ играл рукой в своей штрафной.
- Пенальти в наши не видел, говорят был, но до этого при подаче меня просто борцовским приемом свалили в штрафной. Судья, как ты сам видел, на наши падения не обращал внимания.
В их ворота чистейшее пенальти, он находился рядом и всё видел.
- Как команда отнеслась к этому поражению и к выходке зрителей после финальног ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: fc-progress | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)