Главная » 2010 » Февраль » 27
Вот уже долгое и томительное межсезонье перевалило за свой экватор, до начала товарищеских матчей осталось меньше, чем 2 месяца, а до старта сезона 2 месяца и 2 дня. Подходят к концу футзальные и мини-футбольные первенства в которых принимали участие ряд наших игроков, и регулярно отмечались забитыми голами. С нашего газона сошёл снег и лёд, скоро его начнут восстанавливать и готовить к сезону.
Постепенно формируется турнирная сетка, затем начнут работу над составление календаря, а затем на футбольных полях области вновь закипят футбольные страсти, и снова в Черняховске будет с трибун лететь звонкое "Вперёд, Прогресс...", а на выездах "Мы приехали чтобы победить".
Некоторые клубы уже начали работу над укреплением составов, от них не отстаёт и наша команда. Итак, что же новенького происходит у нас...
Стало известно, что состав "Прогресса" пополнился 4 новичками, выступавшими в прошлом сезоне за "Гусев" и за "Олимпию": Защитником С. Спицыным. Полузащитниками А. Аистовым и Лиси ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: Зенитовец | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)