Главная » 2009 » Сентябрь » 23

- Накануне 40-летия первой победы команды Черняховска в чемпионате области мы встретились с легендарным Николаем Карулиным, который в свое время был отличным футболистом, удачным руководителем крупного завода («Техмаш» и депутатом Верховного Совета Российской Федерации. Сразу скажем, часовая беседа вышла за рамки спортивных вопросов, из уст ветерана мы узнали много интересного!

- ... Читать дальше »

Просмотров: 2287 | Добавил: Зенитовец | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)

Чуть меньше года прошло с тех пор, как на городском стадионе появилось новое руководство. И, можно сказать, с этим приходом перемены в положительную сторону стали ощутимыми. Сегодня мы беседуем с депутатом городского Совета, директором ОАО «Черняховский Райавтодор» Юрием Афанасьевым, чье предприятие оказывает постоянную спонсорскую помощь футбольному клубу «Прогресс», МУ «Черняховский городской стадион «Прогресс», и директором учреждения Николаем Луценко.

Юрий Афанасьев (на снимке слева):

- Наше предприятие, а также ООО «Инструч» (директор А. Ласкевич) помогло финансами в ремонте кабинетов, судейской комнаты, раздевалок, дренажа, замене гидроизоляции. Однако лишь за счет спонсорской помощи учреждению сложно будет двигаться вперед. Ведь здесь огромные площади под трибунами - порядка 800 кв. м. Конечно, необходима поддержка муниципально ... Читать дальше »

Просмотров: 1269 | Добавил: Зенитовец | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)