Главная » 2009 » Июнь » 15 » Победа в Калининграде
Победа в Калининграде

В воскресенье Прогресс одержал очередную победу. На этот раз в калининграде над местным Балтик +, прервав тем самым полосу неудач в выездных играх.

Ход игры: Начало остальось за Черняховцами. С первых минут устрелились наши футболисты на штурм вражеских ворот, однако Калининградцы открыли счёт первыми в контр-атаке поразив ворота нашей команды метров с 25-ти. Прогрессу потребовалось не много времени, чтобы сравнять счёт. Андрей Лучков оказался не прикрытим защитниками и вкатил мяч в дальний от вратаря угол.

После второго тайма Наша команда продолжала доминировать, воплотив своё приимущество в 2 забитых мяча, оба из которых забил другой Андрей - Рандау (На фото).

Однако, настораживает настрой наших нападающих, которые в последних играх играют не на команду, а на самих себя. Видимо, колличество забитых голов в сыграных матчах разбаловали наших нападающих. Надеемся, что ситуация измениться к матчу с Гусевом, где будет очень важен не только командный дух, но и командная игра.

Просмотров: 976 | Добавил: Зенитовец | Рейтинг: 4.0/1 |