Главная » 2009 » Июнь » 8 » Очередной домашний разгром
Очередной домашний разгром
11:30

Вот уже 9 матчей подряд (Включая товарищеские встречи и игры прошлого сезона) наша команда не знает поражений на своём поле. Более того - наши футболисты одержали 8 побед подряд. Не клеется пока только на выезде, надеемся, что и полосу неудач на выезде наша команда прервёт в Калининграде на стадионе "Пионер" в матче с неуступчивым "Балтик +".

Что касается матча, то стоит заметить, что состояние поля внесло свои коррективы в игру. Проливные дожди не прекращались у нас примерно неделю. Как говорят журналисты: на таком поле легче разрушать, чем созидать. Однако наши футболисты приуспели и там и там. Забив 2 мяча в начале встречи, стараниями сначала Е. Тюрина, затем А. Лучкова, наша команда ушла в оборону и действовала на контр-атаках. На фланге активно действовал М. Середич, которому, к сожалению пришлось на этот раз уйти с поля без забитого мяча, однако отработал он на шесть баллов по десятибальной системе.

Во втором тайме наши футболисты добили соперников до конца, завершив очередную домашнюю встречу с разгромным счётом. А. Лучков сделал дубль замкнув фланговую передачу партнёра головой.

 

Просмотров: 957 | Добавил: Зенитовец | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: