Главная » 2009 » Май » 10 » "Планируем быть в тройке" - Интервью с Д. Шибилкиным
"Планируем быть в тройке" - Интервью с Д. Шибилкиным
20:54

9.05.2009. Предматчевое интервью с капитаном нашей команды Д. Шибилкиным.

- Здравствуйте, Денис Викторович, поздравляю вас с праздником Победы, а заодно и с началом сезона, хотелось бы задать вам несколько вопросов касаемых команды. С чем подошли к сезону? Как сыгралась команда, как в неё вошли новички?

- Да входить-то особо и некому. Все ребята, игравшие с нами в прошлом сезоне остались в команде, единственное, Рандау, игравший в прошлом сезоне за "Свободу" и Жданов, занявший место в воротах. Ребята не испытывают никаких проблем. Наши товарищеские матчи показали, что команда технична, хорошо сыграна и способна бороться за самые высокие места в чемпионате. 

- На каком месте планируете оказаться в конце сезона?

- В тройке.

- Вопрос вам как к капитану: как ребята относятся к тому, как их поддерживают болельщики, ведь в кричалках иногда проскальзывают и не совсем цензурные выражения.

- Ну, во-первых, хочу сказать каждый болеет как может, в меру своего воспитания, но всё-таки поддержка болельщиков необходима. На поле она очень ощутима, чувствуется, как будто играешь где-нибудь в Питере (улыбается), я думаю и соперник при такой поддержке чувствует себя не комфортно, что, несомненно, нам на руку. Огромное им за это спасибо.

- Кстати, вопрос о посещении выездных матчей. Будут ли организованы, как в прошлом сезоне места в автобусе для болельщиков.

- Ну, я думаю об этом надо спросить у спонсоров, но всё-таки, по-моему мнению, на матчи кубка будем возить точно и на принципиальные игры сезона.

- И какие же соперники читаются для "Прогресса" принципиальными.

- Несомненно? это "Неман" и "Гусев", также будем бороться и с Гурьевском ("Балтика" молодёжная - прим. М. Д.)  

- Спасибо за то, что уделили несколько минут, желаю победы. 

- Пожалуйста.

Интервью брал Максим Дмитриев (Зенитовец)

Просмотров: 1065 | Добавил: Зенитовец | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: