Сперва стоит заметить зачем нам это всё нужно...этот сайт, сидеть с ним возиться, да что нам в конце концов делать нечего? Попытаюсь ответить на поставленные вопросы.

1. Да, действительно, нам нечего делать.
  2. Посредствам сайта, хоть и бесплатного, мы хотим привлеч внимание Черняховцев к нашему футбольному клубу.
  3. С этой же помощью мы хотим поднять посещаемость на нашем стадионе, чтобы как можно больше людей интересовалось черняховским футболом и проходило поддержать наш клуб.
  4. Некоторые люди спрашивают: "Как прогресс вчера сыграл?" - хотя сами имеют возможность посмотреть результаты игры где-нибудь в интернете. А смотреть-то негде. Вот и хотим мы это исправить.

В наших планах: Установка постоянных контактов с руководством клуба, для получения моментальной информации с полей футбольных баталий.

Обратная связь:

Зенитовец: +79052449809 (тел.), e-mail: maxcher.89@mail.ru, icq: 270816236